Ansprechpartner

Machen Sie mehr aus Ihren Talenten! Unsere Ansprechpartner in Schwäbisch Gmünd, Großostheim und Potsdam sind für Sie da. 

Ute Dorr

Geschäftsführerin
ERHARD Services GmbH Schwäbisch Gmünd

Telefon:

+49 71 71 922 02 20

E-Mail:

u.dorr@erhard-services.de

Nicole Vorwerk

Geschäftsführerin
ERHARD Services GmbH Potsdam

Telefon:

+49 331 64 74 80 20

E-Mail:

n.vorwerk@erhard-services.de

Andreas Spühler

Regionalleiter Rhein-Main
ERHARD Services GmbH Großostheim

 

Telefon:

0173 9579071

E-Mail:

a.spuehler@erhard-services.de

Gundolf Luchs

Regionalleiter Unterfranken
ERHARD Services GmbH Großostheim

Telefon:

0173 9554342

E-Mail:

g.luchs@erhard-services.de

Ingrid Schauer 

Personalberaterin Schwäbisch Gmünd

Telefon:

+49 71 71 922 02 11

E-Mail:

i.schauer@erhard-services.de

Dagmar Werner

Personalberaterin Potsdam

Telefon:

+49 331 64 74 80 21

E-Mail:

d.werner@erhard-services.de

Birgit Stadelmaier

Sachbearbeiterin Schwäbisch Gmünd

Telefon:

+49 71 71 922 02 10

E-Mail:

b.stadelmaier@erhard-services.de

Mark Oertel

Online Marketing

Telefon:

+49 331 64 74 80 23

E-Mail:

m.oertel@erhard-services.de